Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Черныш Светлана Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Кернус Алена Викторовна заместитель директора
  3. Недбай Наталья Леонидовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алиева Нефизе Абляятовна педагог-организатор
  2. Асанова Миновар Юлдашевна воспитатель
  3. Белоконева Екатерина Степановна учитель
  4. Будякова Елена Евгеньевна учитель
  5. Галушко Ольга Владимировна тьютор
  6. Лавриненко Людмила Васильевна учитель
  7. Ланец Елена Сергеевна учитель
  8. Малиновская Галина Захаровна учитель
  9. Маршал Наталья Васильевна учитель
  10. Михайлова Инна Валентиновна учитель
  11. Овинцева Светлана Михайловна социальный педагог
  12. Овсиенко Ольга Петровна учитель
  13. Паламарук Андрей Владимирович учитель
  14. Решитова Земине Якубовна учитель
  15. Сажнёва Наталья Викторовна учитель
  16. Сейитхалалова Заде Кадыровна воспитатель
  17. Халитова Надие Решатовна учитель
  18. Хомич Людмила Алексеевна учитель
  19. Хомич Николай Никитович учитель
  20. Чугаева Екатерина Сергеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аблязов Мурат Решатович кочегар
  2. Алиева Ульвие Изетовна медицинская сестра
  3. Белоконев Евгений Владимирович кочегар
  4. Грыцюк Петр Степанович кочегар
  5. Зелинский Анатолий Анатолиевич кочегар
  6. Клименко Ольга Владимировна повар
  7. Кристофорова Ольга Сергеевна уборщик служебных помещений
  8. Мандзюк Владимир Трофимович сторож (вахтер)
  9. Мандзюк Ульяна Владимировна секретарь учебной части
  10. Михайлов Константин Александрович сторож (вахтер)
  11. Нестеренко Татьяна Владимировна уборщик служебных помещений
  12. Пастухова Нататлья Сергеевна заведующий хозяйством
  13. Приступа Владимир Антонович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  14. Стамбул Алие Рефатовна помощник воспитателя
  15. Стоцкий Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  16. Суюнова Венера Зейтулатовна дворник
  17. Татаревская Зоя Николаевна уборщик служебных помещений
  18. Татаревский Евгений Иванович сторож (вахтер)
  19. Тывонюк Валентина Михайловна кухонный рабочий
  20. Фенская Татьяна Райнгольтовна кухонный рабочий
  21. Ходий Елена Александровна уборщик служебных помещений
  22. Хомич Александр Никитович сторож (вахтер)