Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Стамбул Белял Ибраимович директор образовательного учреждения
  2. Кернус Алена Викторовна заместитель директора
  3. Недбай Наталья Леонидовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алиева Нефизе Абляятовна педагог-организатор
  2. Асанова Миновар Юлдашевна воспитатель
  3. Белоконева Екатерина Степановна учитель
  4. Будякова Елена Евгеньевна учитель
  5. Галушко Ольга Владимировна учитель
  6. Лавриненко Людмила Васильевна учитель
  7. Ланец Елена Сергеевна учитель
  8. Маршал Наталья Васильевна учитель
  9. Михайлова Инна Валентиновна учитель
  10. Моздукова Тамара Петровна учитель
  11. Овинцева Светлана Михайловна учитель
  12. Овсиенко Ольга Петровна учитель
  13. Паламарук Андрей Владимирович учитель
  14. Решитова Земине Якубовна учитель
  15. Сажнёва Наталья Викторовна учитель
  16. Сейитхалалова Заде Кадыровна учитель
  17. Хомич Людмила Алексеевна учитель
  18. Хомич Николай Никитович учитель
  19. Чугаева Екатерина Сергеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аблязов Мурат Решатович кочегар
  2. Алиева Ульвие Изетовна медицинская сестра
  3. Белоконев Евгений Владимирович кочегар
  4. Зелинский Анатолий Анатолиевич кочегар
  5. Кеньджалиев Зенур Нариманович кочегар
  6. Кристофорова Ольга Сергеевна уборщик служебных помещений
  7. Мандзюк Владимир Трофимович сторож (вахтер)
  8. Мандзюк Ульяна Владимировна секретарь учебной части
  9. Михайлов Константин Александрович сторож (вахтер)
  10. Нестеренко Татьяна Владимировна уборщик служебных помещений
  11. Позигун Андрей Николаевич заведующий хозяйством
  12. Приступа Владимир Антонович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  13. Редькова Татьяна Александровна уборщик служебных помещений
  14. Стоцкий Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Татаревская Зоя Николаевна уборщик служебных помещений
  16. Татаревский Евгений Иванович сторож (вахтер)
  17. Федорченко Татьяна Петровна повар
  18. Фенская Татьяна Райнгольтовна помощник воспитателя
  19. Ходий Елена Александровна кухонный рабочий
  20. Хомич Александр Никитович сторож (вахтер)