Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вишневский учебно-воспитательный комплекс»

Адрес296030, Российская Федерация, Республика Крым, Красноперекопский район, Вишнёвка, Ленина, 62

Контакты администрации +7(365)659-72-85 kr-vishn-school@mail.ru

Конкурсы и Олимпиады

"ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ. РОССИЯ-XX ВЕКА"

22.05.2020

Маршал Наталье Васильевне, научному руководителю работы Ланца Кирилла, участника Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. Россия-XX века", был вручен Сертификат.

"ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ. РОССИЯ-XX ВЕКА"

22.05.2020

Ланец Кирилл, обучающийся 10 класса награжден поощрительной грамотой Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. Россия-XX века".

Номинация "Интересная исследовательская работа".

Научный руководитель: Маршал Наталья Васильевна, учитель истории и обществознания. 

"Первооткрыватель"

22.05.2020

Бондарук Ангелина, обучающаяся 3 класса заняла III место в муниципальном этапе Республиканского конкурса природоведческих исследовательских проектов "Первооткрыватель".

Номинация "Исследовательский проект".

Направление "Я и мое здоровье".

Руководитель: Белоконева Екатерина Степановна, учитель начальных классов.

"Шаг в науку"

21.05.2020

Коваленко Мария, обучающаяся 8 класса заняла III место в муниципальном этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов "Шаг в науку".

Направление "Математические фантазии".

Руководитель: Дорошенко Татьяна Алексеевна, учитель математики.

"Ради жизни на земле!"

21.05.2020

Салединова Хатидже, обучающаяся 6 класса заняла III место в муниципальном этапе Республиканского патриотического детского конкурса "Ради жизни на земле!.."

Направление "Изобразительное искусство".

Номинация "Сын полка".

Руководитель: Моздукова Тамара Петровна, учитель русского языка и литературы. 

Фестиваль-конкурс детского творчества "Парад солистов"

21.05.2020

Абиева Эльмаз, обучающаяся 6 класса заняла III место в муниципальном этапе Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества "Парад солистов".

Наминация "Художественное слово".

Руководитель: Решитова Земине Якубовна, педагог-библиотекарь.

Конкурс "Птица года"

26.04.2019

Номинация "Экологический рисунок"

Зорина Валерия (4 класс) - 3 место, Гончарук Кирилл (4 класс) - 3 место, Абиева эльвиза (5 класс) - 3 место

Номинация "Изготовление поделок, посвященных птице года"

Асанова Алие (8 класс) - 3 место

"Дорога глазами детей"

26.04.2019

Абиева Рефиха обучающаяся 4 класса и воспитанница объединения "Волшебная кисть" заняла 3 место  в муниципальном этаме Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения   "Дорога глазами детей"

Конкурс "Знай и люби свой край"

26.04.2019

Обучающаяся 11 класса Шадюк Анна заняла 2 место  в конкурсе "Знай и люби свой край" Руководитель Алиева Н.А

Конкурс "Охрана труда глазами детей" 

26.04.2019


Кернус Ирина обучающаяся 8 класса заняла 3 место в муниципальном этаме конкурса детских рисунков  "Охрана труда глазами детей" .

Читать далее...